Notre organigramme

Le conseil d'administration

Olivier Poulaert

Président du conseil d'administration

Johan Basiliades

Vice-président du conseil d'administration

Lydia Desloover

Administratrice

Xavier Lepoivre

Administrateur

Véronique Peters

Administratrice

Philippe Van Muylder

Administrateur

Didier Wauters

Administrateur

Olivier Willocx

Administrateur

La direction générale

Isabelle Grippa

Directrice générale ceo@hub.brussels

Annelore Isaac

Directrice générale adjointe ceo@hub.brussels

Catherine Jansen

Directrice Gouvernance cjansen@hub.brussels

Arnaud Texier

Conseiller Stratégique à la direction générale atexier@hub.brussels

Bénédicte Wilders

Conseillère Stratégique à la direction générale bwilders@hub.brussels

Le comité de direction

Isabelle Grippa

Directrice générale ceo@hub.brussels

Annelore Isaac

Directrice générale adjointe ceo@hub.brussels

Julien Bacq

Directeur Recherche & Développement jbacq@hub.brussels

Philip Feytons

Directeur Réseau International pfeytons@hub.brussels

Françoise Lambotte

Directrice 1819, Partenariats & Réseaux flambotte@hub.brussels

Denis Nackers

Directeur Services Corporate dnackers@hub.brussels

Tania Van Loon

Directrice Accompagnement sectoriel & thématique tvanloon@hub.brussels

Isabelle Laverge

Directrice Accompagnement à l'internationalisation