Notre organigramme

Le conseil d'administration

Evelyne Huytebroeck

Présidente du conseil d'administration

Lydia Desloover

Vice-présidente du conseil d'administration

Mimi Crahaij

Administratrice

Alexandre Dermine

Administrateur

Sevan Holemans

Administrateur

Mourad Maïmouni

Administrateur

Noémie Roger

Administratrice

Jérôme Thomas

Commissaire du Gouvernement

Ben Vandoren

Commissaire du Gouvernement

Philippe Van Muylder

Administrateur

Olivier Willocx

Administrateur

La direction générale

Isabelle Grippa

Directrice générale ceo@hub.brussels

Annelore Isaac

Directrice générale adjointe ceo@hub.brussels

Catherine Jansen

Directrice Gouvernance cjansen@hub.brussels

Anthony Naralingom

Conseiller à la Direction Générale anaralingom@hub.brussels

Bénédicte Wilders

Conseillère Stratégique à la direction générale bwilders@hub.brussels

Le comité de direction

Isabelle Grippa

Directrice générale ceo@hub.brussels

Annelore Isaac

Directrice générale adjointe ceo@hub.brussels

Julien Bacq

Directeur Recherche & Développement jbacq@hub.brussels

Philip Feytons

Directeur Réseau International pfeytons@hub.brussels

Françoise Lambotte

Directrice 1819, Partenariats & Réseaux flambotte@hub.brussels

Denis Nackers

Directeur Services Corporate dnackers@hub.brussels

Arnaud Texier

Directeur du Département Accompagnement Sectoriel et Thématique atexier@hub.brussels

Isabelle Laverge

Directrice Accompagnement à l'internationalisation ilaverge@hub.brussels

Une question pour la direction générale ou le comité de direction? Contactez-nous!

Les champs marqués d’une * sont obligatoires.

Nous accordons une valeur extrêmement importante à la confidentialité́ et à la sécurité de vos données à caractère personnel. La politique de protection des données à caractère personnel de hub.brussels vous informe au sujet de la façon dont nous traitons vos données et au sujet de vos droits.