Notre organigramme

Le conseil d'administration

Evelyne Huytebroeck

Présidente du conseil d'administration

Lydia Desloover

Vice-présidente du conseil d'administration

Mimi Crahaij

Administratrice

Sevan Holemans

Administrateur

Mourad Maïmouni

Administrateur

Noémie Roger

Administratrice

Philippe Van Muylder

Administrateur

Isha Lambrechts

Administrateur

Laura Squartini

lsquartini@hub.brussels

La direction générale

Isabelle Grippa

Directrice générale ceo@hub.brussels

Annelore Isaac

Directrice générale adjointe ceo@hub.brussels

Catherine Jansen

Directrice Gouvernance cjansen@hub.brussels

Arnaud Texier

Conseiller Stratégique à la direction générale atexier@hub.brussels

Le comité de direction

Isabelle Grippa

Directrice générale ceo@hub.brussels

Annelore Isaac

Directrice générale adjointe ceo@hub.brussels

Bénédicte Wilders

Directrice a.i. Recherche & Design bwilders@hub.brussels

Philip Feytons

Directeur Réseau International pfeytons@hub.brussels

Françoise Lambotte

Directrice 1819, Partenariats & Réseaux flambotte@hub.brussels

Denis Nackers

Directeur Services Corporate dnackers@hub.brussels

Isabelle Laverge

Directrice Accompagnement à l'internationalisation ilaverge@hub.brussels

Une question pour la direction générale ou le comité de direction? Contactez-nous!

Les champs marqués d’une * sont obligatoires.

Nous accordons une valeur extrêmement importante à la confidentialité́ et à la sécurité de vos données à caractère personnel. La politique de protection des données à caractère personnel de hub.brussels vous informe au sujet de la façon dont nous traitons vos données et au sujet de vos droits.