Notre organigramme

Le conseil d'administration

Olivier Poulaert

Président du Conseil d'Administration

Johan Basiliades

Vice-Président du Conseil d'Aministration

Lydia Desloover

Administratrice

Xavier Lepoivre

Administrateur

Véronique Peters

Administratrice

Philippe Van Muylder

Administrateur

Didier Wauters

Administrateur

Olivier Willocx

Administrateur

La direction générale

Isabelle Grippa

CEO ceo@hub.brussels

Annelore Isaac

Deputy CEO ceo@hub.brussels

Catherine Jansen

Director Governance cjansen@hub.brussels

Arnaud Texier

Senior Strategic CEO Advisor atexier@hub.brussels

Bénédicte Wilders

Senior Strategic CEO Advisor bwilders@hub.brussels

Le comité de direction

Isabelle Grippa

CEO ceo@hub.brussels

Annelore Isaac

Deputy CEO ceo@hub.brussels

Julien Bacq

Directeur Recherche & Développement jbacq@hub.brussels

Philip Feytons

Director International Network pfeytons@hub.brussels

Françoise Lambotte

Director 1819, Partnerships & Networks flambotte@hub.brussels

Denis Nackers

Directeur Services Corporate dnackers@hub.brussels

Tania Van Loon

Director Sectoral and Thematic Support tvanloon@hub.brussels

Poste vacant

Directeur.trice Accompagnement à l’internationalisation